Filtre
ALL
Filtrer

Résultats de le calvaire antibois

Classement Dossard Temps Nom Prénom Club Sexe Place Catégorie Sexe
1 423 35:05:00 D'ORIA ALEX H 1 SEH
2 518 35:15:00 STRUYVEN WILLIAM STADE LAURENTIN H 1 M1H
3 286 35:24:00 DODET LAURENT H 2 M1H
4 401 35:54:00 RANUCCI REMY H 2 SEH
5 59 37:24:00 SAFFIOTI FRANCK H 3 SEH
6 515 37:35:00 AYALA SERGE AS SAINT RAPHAEL H 3 M1H
7 289 37:45:00 FOUQUET BRUNO H 4 M1H
8 163 38:07:00 SUCCO QUENTIN H 1 JUH
9 257 38:09:00 VALLADON DIDIER H 1 M2H
10 428 38:18:00 JOUVENEZ GAETAN Antibes Triathlon H 2 JUH
11 108 38:20:00 DE SWARDT PHILIPPE H 5 M1H
12 239 39:02:00 PAYOT JEREMY License Courir a Peillon H 4 SEH
13 222 39:12:00 BACCILI ALEX H 5 SEH
14 140 39:18:00 COLLET PIERRE-BENOIT AC CANNES H 6 M1H
15 218 39:25:00 QUELO MATHIEU CSLG Antibes H 6 SEH
16 507 39:31:00 BOYELLA JULIEN H 7 SEH
17 204 39:46:00 AUBERT DAMIEN H 8 SEH
18 398 39:58:00 DUTTO MICKAEL H 7 M1H
19 413 40:09:00 MARCOS PIERRE H 8 M1H
20 400 40:23:00 DAVID ROMAIN H 9 SEH
21 216 40:27:00 WALTZER JULIEN Courir a Peillon H 10 SEH
22 439 40:31:00 LAVERGNE JEAN-CHRISTOPHE ERA ANTIBES H 11 SEH
23 66 40:37:00 FERRIER STEPHANE VILLE DE CANNES H 9 M1H
24 521 40:45:00 FERE GREG STADE LAURENTIN H 10 M1H
25 295 40:49:00 ROSENTEIN FREDERIC H 11 M1H
26 516 40:56:00 ROBINEAU THOMAS FINISHERS ANTIBES H 12 M1H
27 241 41:06:00 BONARDO THIERRY- H 13 M1H
28 294 41:26:00 ROSEMBAUM ALEX H 12 SEH
29 500 41:32:00 BIRGY SEBASTIEN H 13 SEH
30 377 41:47:00 SCANDOLA CHRISTOPHE H 14 SEH
31 424 41:52:00 MINGORANCE JOFFREY H 15 SEH
32 290 41:59:00 HOFFNER MARCEL H 16 SEH
33 21 41:59:00 GIMENO STEPHANE H 14 M1H
34 259 42:01:00 DE ZALDIVAR DAVID H 15 M1H
35 191 42:10:00 MOUCHON JEAN-DENIS H 17 SEH
36 135 42:20:00 MACCARI MAURICE H 1 M3H
37 269 42:22:00 LIGUORI STEPHANE H 18 SEH
38 513 42:35:00 NIEZ LENAICK H 19 SEH
39 426 42:38:00 DIAS VARELA BRUCE AC CANNES H 20 SEH
40 179 42:42:00 LESPAGNARD DAVID SAM H 16 M1H
41 402 42:42:00 AMBIT SERGE H 17 M1H
42 370 42:43:00 GALLUCCIO SAUVEUR H 2 M3H
43 107 42:45:00 DUHAMEL LAETITIA aucun F 1 SEF
44 230 42:48:00 HECQUET AXEL H 21 SEH
45 199 43:04:00 CHRISTOPHE PRIETO- H 2 M2H
46 79 43:12:00 CECCALDI ANTHONY Spiridon Cote d'Azur H 22 SEH
47 353 43:12:00 SUBILEAU SYLVAIN H 23 SEH
48 308 43:15:00 CITTADINI STEPHANE H 3 M2H
49 504 43:19:00 PEZAKU GEZIM H 3 M3H
50 186 43:20:00 BOURGIN GUILLAUME H 18 M1H
51 172 43:26:00 LAUGEL ADRIEN H 24 SEH
52 519 43:28:00 PUCHADES THIERRY H 19 M1H
53 420 43:33:00 DAVID CORTIJO sans H 25 SEH
54 310 43:36:00 MASSIP JONATHAN H 1 CAH
55 28 43:37:00 BOUGET STEPHANE H 20 M1H
56 17 43:39:00 MANNIC CELINE F 1 M1F
57 319 43:42:00 LOTH VINCENT H 21 M1H
58 397 44:07:00 FAUVEL RICHARD H 26 SEH
59 316 44:09:00 PISANESCHI ROLAND H 4 M3H
60 275 44:14:00 MARIA CEDRIC H 27 SEH
61 3 44:24:00 SIMONIN MAUD to be sport F 2 SEF
62 506 44:27:00 MACCARI MARC STADE LAURENTIN H 4 M2H
63 167 44:28:00 COISSON ALAN H 28 SEH
64 225 44:28:00 PERESSE MARC N/A H 29 SEH
65 139 44:28:00 HOLI PAUL-LOUIS H 2 CAH
66 517 44:38:00 QUERE GERARD H 5 M3H
67 293 44:39:00 NATIVIDAD MICHAEL H 30 SEH
68 511 44:44:00 MURCIA PASCAL AS SOMA H 5 M2H
69 57 44:44:00 LEWICKI ALEXANDRE H 31 SEH
70 317 44:46:00 DUQUESNE MATHIEU H 22 M1H
71 284 44:50:00 CASSAR YANN H 23 M1H
72 115 44:57:00 CEYTE LAURENT H 24 M1H
73 101 44:57:00 METRAL CHRISTIAN H 6 M3H
74 509 44:57:00 ROUX FABRICE BIOT ATHLETIQUE H 25 M1H
75 365 45:01:00 FERRARA JOEL H 32 SEH
76 274 45:07:00 CUNY GAEL CSLGA H 26 M1H
77 403 45:10:00 NGUYEN ALEXANDRE H 6 M2H
78 248 45:28:00 BOUVELLE MICHAEL H 27 M1H
79 331 45:31:00 BENOIT FREDERIC H 7 M2H
80 170 45:35:00 BALOSSI PIERRE Spiridon Cote d'Azur H 8 M2H
81 18 45:35:00 CHOSSON PASCAL H 9 M2H
82 396 45:56:00 AUBERT CHRISTOPHE H 28 M1H
83 20 46:09:00 NOEL BERTRAND H 33 SEH
84 171 46:21:00 MURA GAEL- H 34 SEH
85 15 46:26:00 D'AURELLE CHARLOTTE F 3 SEF
86 80 46:38:00 BROFFERIO ALESSANDRO H 35 SEH
87 373 46:39:00 HIRON PATRICK epf H 7 M3H
88 45 46:55:00 PRIEUX VINCENT H 29 M1H
89 333 46:55:00 THIERRY MEISTERMANN H 10 M2H
90 382 46:57:00 MOREL MAURICE H 8 M3H
91 287 47:05:00 EL JAZOULI HASSAN H 30 M1H
92 119 47:11:00 FRANCISQUE IRENEE-PASCAL- H 31 M1H
93 236 47:25:00 FILLOLS RICHARD H 11 M2H
94 192 47:30:00 LOMBART CHRIS - H 32 M1H
95 312 47:33:00 MASSIP NICOLAS H 33 M1H
96 38 47:35:00 MOTAYB SOUFIAN H 36 SEH
97 381 47:38:00 KISS ERIKA F 4 SEF
98 194 47:38:00 BECHLITCH STANISLAS BIOT ATHLETIQUE CLUB H 34 M1H
99 508 47:46:00 DESLANDES KAREN F 5 SEF
100 297 47:49:00 THEILLET ALAIN H 35 M1H
101 288 47:49:00 FORGET ADELINE F 6 SEF
102 95 48:06:00 HARO GARCIA YVES H 12 M2H
103 121 48:20:00 AMELA FLAVIEN H 36 M1H
104 332 48:26:00 PICOT MURIEL F 2 M1F
105 430 48:30:00 GEORGE FREDERIC H 37 M1H
106 266 48:33:00 BAUDOIN DANY H 13 M2H
107 109 48:34:00 FLORICEL IULIAN H 14 M2H
108 437 48:35:00 ROLANT PHILIPPE H 38 M1H
109 318 48:35:00 DELTOUR LISE F 7 SEF
110 67 48:43:00 DESSAUVAGES FRANCK sans H 39 M1H
111 137 48:45:00 PHILIPPE REMOND Sport Antipolis Marathon H 15 M2H
112 279 48:46:00 BACHELIER MARIELLE F 1 M2F
113 411 48:52:00 ROUBEIX JEAN-PHILIPPE H 16 M2H
114 260 48:57:00 DELEUZE DIDIER H 9 M3H
115 78 48:58:00 GUEUTAL CYRILLE H 40 M1H
116 366 49:03:00 BRERO OLIVIER Departement 06 H 41 M1H
117 391 49:07:00 LAVAINE BERTRAND H 42 M1H
118 330 49:09:00 NICOLAS GREGORY H 43 M1H
119 158 49:11:00 ZACCURI SEBASTIEN- H 37 SEH
120 351 49:28:00 DUGUET MAXIME H 38 SEH
121 429 49:29:00 PINEL FABIEN- H 39 SEH
122 421 49:34:00 CHARLON MARLENE F 2 M2F
123 127 49:35:00 FOURRE SEBASTIEN Aucun H 44 M1H
124 111 49:42:00 SATOUR CHRISTIAN H 45 M1H
125 285 49:42:00 DE MATTEIS FABIEN H 46 M1H
126 152 49:46:00 BERGER PHILIPPE SAM H 17 M2H
127 12 49:52:00 LHERMITTE CHRISTOPHE H 47 M1H
128 354 49:53:00 CHETO MICHEL H 40 SEH
129 418 49:53:00 BEN SIDHOM HILMI H 41 SEH
130 110 49:55:00 DALMAS PATRICK H 18 M2H
131 281 49:56:00 CAPPONI THIERRY H 19 M2H
132 335 49:59:00 AUSELLO ALAIN H 20 M2H
133 26 50:00:00 DOMINGUES JOSE Aucun H 48 M1H
134 244 50:04:00 RENAULD DENIS H 21 M2H
135 145 50:06:00 PRCOVIC PHILIPPE H 49 M1H
136 416 50:08:00 ZACHLEVNIY CELIAN H 42 SEH
137 32 50:08:00 PIEROT NICOLAS H 43 SEH
138 350 50:11:00 BERTIN PIERRE H 44 SEH
139 175 50:15:00 DAUMAS PHILIPPE H 22 M2H
140 422 50:17:00 DELBECQUE SEBASTIEN H 45 SEH
141 29 50:20:00 BERNARD ALAIN H 23 M2H
142 433 50:20:00 MOREAU FABRICE H 50 M1H
143 149 50:24:00 GODWIN ANDY H 24 M2H
144 4 50:24:00 BERANGER CHRISTOPHE H 51 M1H
145 409 50:27:00 PANIGAI NICOLAS H 46 SEH
146 347 50:32:00 GUILLON PATRICE H 52 M1H
147 98 50:38:00 COSENTINO PASCAL H 47 SEH
148 250 50:39:00 CANAVAGGIO JEAN-ERIC H 25 M2H
149 224 50:40:00 GRANERO EMMANUEL H 26 M2H
150 183 50:43:00 THOMAS OLIVIER H 10 M3H
151 503 50:47:00 BONNET FRANCIS SPIRIDON H 1 M4H
152 34 50:49:00 LIMIER SOPHIE F 3 M2F
153 427 50:59:00 JOUVENEZ HERVE H 27 M2H
154 349 51:05:00 TOSOLINI MICHEL H 11 M3H
155 227 51:07:00 LAU YANNICK H 48 SEH
156 1 51:09:00 BEAUDENON PHILIPPE- H 53 M1H
157 7 51:15:00 GROSSE LAURENT H 54 M1H
158 385 51:18:00 PASQUIEWICH SERGE H 28 M2H
159 141 51:18:00 MARCISZEWSKA MARIA F 8 SEF
160 49 51:21:00 ESTEVAO JEAN-PASCAL H 29 M2H
161 56 51:21:00 RIOU SOPHIE F 3 M1F
162 249 51:23:00 GERAUDEL RICHARD H 12 M3H
163 159 51:25:00 GUENARD LAURENCE F 4 M2F
164 68 51:25:00 CHAMONAL JEROME ASSOCIATION ADRIEN H 55 M1H
165 407 51:25:00 ADAMOWICZ DAMIEN H 49 SEH
166 146 51:28:00 BERTRAND VINCENT H 56 M1H
167 112 51:29:00 BOLLON GERALD H 50 SEH
168 223 51:33:00 EGILMEZ HAYDAR H 30 M2H
169 228 51:33:00 ORTEGA ALIX 11021 F 9 SEF
170 215 51:42:00 FORTI DANIEL ATHLETIC PHILIPIDES H 13 M3H
171 182 51:42:00 BOULAN ROMAIN AC CANNES H 51 SEH
172 226 51:46:00 GUY ERIC FERBERIAN H 31 M2H
173 43 51:49:00 HERMET AGNES F 4 M1F
174 311 51:52:00 MASSIP CHANTAL F 5 M1F
175 237 51:53:00 HOF MARINE F 10 SEF
176 264 51:55:00 PHILIPPE GERARD H 14 M3H
177 399 51:58:00 PANZOLINI NICOLAS H 52 SEH
178 197 52:03:00 BRONDINO ALAIN H 57 M1H
179 431 52:12:00 BRANDT FREDDY H 32 M2H
180 120 52:17:00 MALENGE XAVIER H 58 M1H
181 157 52:22:00 DECHAINE LOIC H 53 SEH
182 100 52:24:00 NEUMAYER STEPHANE H 59 M1H
183 379 52:27:00 RONZE ALEXIS H 54 SEH
184 74 52:27:00 MAOUT PATRICIA F 5 M2F
185 388 52:32:00 CEZANNE FABIEN H 55 SEH
186 207 52:34:00 MENETRIER JEFF aucun H 56 SEH
187 425 52:35:00 ROUGET PIERRICK H 57 SEH
188 302 52:54:00 VITALE GILLES H 60 M1H
189 75 52:54:00 BIBLOT VIRGINIE- F 6 M1F
190 263 52:59:00 PERRIER NATHALIE F 6 M2F
191 255 52:59:00 BABBINI MICHEL H 33 M2H
192 315 53:06:00 TROUBLAIEWITCH NICOLAS H 15 M3H
193 298 53:08:00 TIXIER LAURENT H 58 SEH
194 93 53:13:00 BASILE HENRI H 34 M2H
195 383 53:15:00 AMORAVAIN PHILIPPE H 35 M2H
196 404 53:17:00 DAVOINE FREDERIC H 61 M1H
197 360 53:18:00 PAYET LAURENT H 59 SEH
198 348 53:22:00 PERRIN LAURENT H 36 M2H
199 208 53:24:00 PIETTE DAPHNE F 7 M1F
200 131 53:25:00 RABOURDIN BRUNO H 37 M2H
201 181 53:31:00 DESVEAUD SEBASTIEN H 62 M1H
202 188 53:31:00 ERRACHDI FOUAD H 60 SEH
203 231 53:43:00 TIBERGHIEN ERIC H 63 M1H
204 205 53:46:00 CASSIN ISABEL AC CANNES F 7 M2F
205 23 53:47:00 ALARY AURELIE F 11 SEF
206 70 53:51:00 MAGLIANO OLIVIER H 61 SEH
207 326 53:53:00 PARMENTIER FREDERIC H 64 M1H
208 415 53:53:00 WINTER MICHEL H 65 M1H
209 325 54:00:00 COUSTENOBLE LAURENT H 66 M1H
210 213 54:02:00 ANNETTS FRED H 62 SEH
211 369 54:04:00 GALLUCCIO SABINE F 8 M1F
212 90 54:05:00 SAUVAGE ELIES NOTARIAT SPORTS 06 H 63 SEH
213 419 54:15:00 MUTERO JEAN-MARIE H 38 M2H
214 211 54:19:00 MARQUET VINCENT H 67 M1H
215 252 54:20:00 CIRAVEGNA CHRISTOPHE H 64 SEH
216 343 54:24:00 MEILLERAND CHANTAL F 8 M2F
217 363 54:24:00 SABEK PASCAL H 39 M2H
218 214 54:29:00 SAISON OLIVIER- H 40 M2H
219 203 54:33:00 LAPOUBLE LUCIE F 9 M1F
220 229 54:34:00 BARBE DIDIER H 41 M2H
221 221 54:36:00 BECOT DAMIEN AUCUN H 65 SEH
222 296 54:37:00 SAUTEREAU PHILIPPE H 66 SEH
223 195 54:44:00 WEISZ LIONEL NA H 42 M2H
224 355 54:48:00 LETTIERI SALVATORE H 68 M1H
225 103 54:50:00 LHOMME CLARA F 1 ESF
226 114 54:54:00 MISSONNIER ANDRE H 67 SEH
227 99 54:55:00 EXPERT CYRILLE H 68 SEH
228 273 54:55:00 CHAPELET KATIA F 10 M1F
229 61 54:56:00 TERRIER CHRISTOPHE H 69 M1H
230 133 54:57:00 PLATRE XAVIER H 70 M1H
231 280 54:58:00 BEAUREGARD DIANA F 12 SEF
232 180 55:01:00 NOUVIALE SAMUEL H 71 M1H
233 60 55:04:00 LAZZERESCHI ANTHONY H 69 SEH
234 341 55:05:00 HILLAIRE MICHEL H 16 M3H
235 6 55:31:00 CRAVOTTA CHRISTOPHE- H 72 M1H
236 83 55:33:00 KHAN NAUMAN None H 43 M2H
237 246 55:33:00 DUENGLER LAURE F 11 M1F
238 323 55:39:00 EL HAMDI NABIL H 70 SEH
239 283 55:45:00 CARRER DIANE F 13 SEF
240 254 55:48:00 GIBERT SEBASTIEN H 3 JUH
241 340 55:54:00 LUCHE GERARD H 2 M4H
242 253 55:55:00 GIBERT JEAN-JACQUES H 44 M2H
243 13 55:58:00 DAMIANI ISABELLE F 14 SEF
244 39 55:58:00 PIQUET LUC H 73 M1H
245 40 56:06:00 PLOT XAVIER Aucun H 74 M1H
246 91 56:09:00 KHAN SOPHIE F 15 SEF
247 69 56:10:00 HAQUETTE JOELLE F 9 M2F
248 126 56:16:00 CADUDAL JEAN-MARC H 45 M2H
249 41 56:25:00 SCHLEGEL FREDERIC H 75 M1H
250 303 56:27:00 MERLO SOPHIE F 12 M1F
251 300 56:28:00 VANGHELUWE AVELIG F 16 SEF
252 102 56:29:00 LHOMME FRANCOIS H 46 M2H
253 243 56:32:00 ORTEGA CHRISTIAN H 17 M3H
254 367 56:33:00 MEISTERMANN FRANCIS F 1 M3F
255 251 56:37:00 ESPOSITO PATRICK H 47 M2H
256 212 56:37:00 ALONSO JONATHAN H 71 SEH
257 362 56:41:00 BONSIGNORE FRANCK H 72 SEH
258 51 56:43:00 TEISSER ERIC H 48 M2H
259 31 56:43:00 DUSFOUR ALEXANDRE H 76 M1H
260 5 56:49:00 MACALUSO MICHELE H 49 M2H
261 117 56:50:00 MALFATTO MORGANE F 17 SEF
262 168 56:50:00 ULLERN ALEXANDRE H 77 M1H
263 346 56:55:00 GRZESKIEWICZ ROLAND H 78 M1H
264 395 56:57:00 CORDERO DOROTHEE Courir a Peillon de Nissa F 18 SEF
265 184 57:01:00 BRASSELET SEBASTIEN H 73 SEH
266 142 57:03:00 GORDIEN MARC H 74 SEH
267 201 57:20:00 CLEDON VINCENT H 75 SEH
268 245 57:20:00 COLLOMB ROLAND H 18 M3H
269 189 57:21:00 CHALBET PATRICK H 50 M2H
270 334 57:22:00 CALY STEPHANE H 79 M1H
271 267 57:23:00 PERRIER CINDY F 19 SEF
272 412 57:24:00 PICCO DANILO Hydrosport Triathlon H 51 M2H
273 220 57:25:00 MONTANI ALEXANDRE H 52 M2H
274 105 57:28:00 CRAIMET PHILIPPE H 53 M2H
275 322 57:43:00 PORCEDDU DOMINIQUE JUNIOR H 76 SEH
276 88 57:53:00 GOMEZ SYLVIE F 13 M1F
277 58 57:59:00 LEWICKI VIRGINIE F 20 SEF
278 432 58:07:00 LE PEUCH BELINDA F 21 SEF
279 185 58:20:00 MAILLARD GAUTHIER Aucun H 77 SEH
280 156 58:26:00 MARRA GIANNI H 78 SEH
281 24 58:27:00 DHAUSSY CHRISTOPHE H 80 M1H
282 261 58:29:00 DE MUYNCK ANNIE F 2 M3F
283 106 58:29:00 BAILLY MARYLINE F 14 M1F
284 196 58:37:00 SERGENT MARIE-CLAUDE Courir a Peillon de Nissa F 3 M3F
285 202 58:48:00 MARCUCCI AUDREY Athletic Philippides Club F 22 SEF
286 414 58:51:00 BOTTIN JULIE F 23 SEF
287 375 58:51:00 LABORDE GUY H 3 M4H
288 374 58:51:00 GAY CHANTAL F 4 M3F
289 64 58:54:00 ERRACHDI LOUBNA F 24 SEF
290 124 58:58:00 VONK CORNELIS Athletic Phlippides H 4 M4H
291 113 59:01:00 AIACH VIRGINIE F 25 SEF
292 151 59:09:00 BRUNET AMANDINE L'athletic philippides F 26 SEF
293 356 59:12:00 CANU JO H 5 M4H
294 134 59:22:00 MALET VERONIQUE F 10 M2F
295 50 59:37:00 RANUCCI SYLVIO sans H 54 M2H
296 169 59:47:00 CORINNE CAYUELA- F 15 M1F
297 520 59:53:00 AGUILAR CATALAN PAULA F 27 SEF
298 174 59:55:00 BELLON HERVE- H 81 M1H
299 178 59:55:00 SAHUN MARTIAL H 82 M1H
300 52 01:00:03 TREMOULET PATRICIA F 28 SEF
301 30 01:00:12 BEUDET LAURENCE F 16 M1F
302 118 01:00:20 TEDALDI JEROME H 55 M2H
303 268 01:00:32 GONELLA MELAINE F 29 SEF
304 128 01:00:36 LOUNISSI DAVID Asd triathlon bordighera H 83 M1H
305 129 01:00:36 VESIN CHRISTINE- ASD triathlon Bordighera F 11 M2F
306 143 01:00:38 FERNANDES FABIENNE F 12 M2F
307 510 01:00:40 MONNET PAULETTE AS MONACO F 13 M2F
308 35 01:00:49 DELOIRE ANNE F 14 M2F
309 406 01:00:50 FANTINO DANIEL H 56 M2H
310 372 01:00:54 GAY EDOUARD H 19 M3H
311 92 01:00:56 MATHIEU RAPHAEL H 84 M1H
312 94 01:00:57 HOGLE ULRIKE F 15 M2F
313 240 01:00:57 BAGUE JEAN-SYLVESTRE H 79 SEH
314 291 01:00:59 LEDIEU JUSTINE F 30 SEF
315 304 01:00:59 JOELETTE OLIVIER H 85 M1H
316 306 01:01:00 JOELETTE VIRGINIE F 1 JUF
317 200 01:01:01 AUBLIN STEPHANIE AC CANNES F 17 M1F
318 380 01:01:05 RONZE JENNIFER F 31 SEF
319 165 01:01:25 FILLION SANDRA F 18 M1F
320 164 01:01:29 FILLION LUCILE F 32 SEF
321 87 01:01:34 DEGUIGNET GHISLAINE F 5 M3F
322 144 01:01:38 LATTANZI STEPHANIE F 33 SEF
323 278 01:01:39 AUBRY LAURENT H 86 M1H
324 505 01:01:40 ALLAMANDI JEAN LOUIS SPIRIDON H 6 M4H
325 502 01:01:43 MINAULT ALAIN H 57 M2H
326 390 01:01:44 COLLONGE SANDRINE F 19 M1F
327 132 01:01:53 RABOURDIN ANNE F 16 M2F
328 130 01:02:07 DARGAISSE VANESSA F 34 SEF
329 173 01:02:12 CAUMEL FREDERIQUE- F 35 SEF
330 378 01:02:19 COMA OLIVIER H 58 M2H
331 89 01:02:20 COUSTENOBLE SOPHIE F 6 M3F
332 96 01:02:27 MORA DANY F 7 M3F
333 386 01:02:29 PORTAL CELINE- F 36 SEF
334 368 01:02:36 GERIA ONELIA F 8 M3F
335 305 01:02:45 JOELETTE SABINE F 20 M1F
336 358 01:02:45 CAU ANTOINE H 59 M2H
337 190 01:02:45 PISTORESI CEDRIC H 80 SEH
338 27 01:02:46 DELHOUM SALIMA PPG CANNES F 17 M2F
339 198 01:02:47 BRONDINO KARINE F 21 M1F
340 206 01:02:48 PALOS CORINNE F 18 M2F
341 148 01:03:04 VALIENTE JOSE H 60 M2H
342 247 01:03:10 BARDIN VERONIQUE F 19 M2F
343 210 01:03:29 BRAY PHILIPPE H 20 M3H
344 376 01:03:37 DARNAUD ROBERT H 7 M4H
345 177 01:03:42 GUENON AMANDINE F 37 SEF
346 309 01:03:53 OLIVIE JOSEFA F 20 M2F
347 384 01:03:53 PATURLE MARIE-LINE F 21 M2F
348 271 01:03:58 MALICHARD GILLES H 87 M1H
349 262 01:03:59 TEBOUL SYLVIE F 22 M1F
350 55 01:04:06 MOULINET SYLVIE F 22 M2F
351 438 01:04:22 MAUCHE PAULINE F 2 ESF
352 417 01:04:22 MAUCHE BRUNO H 21 M3H
353 512 01:04:34 HALOUANE ABDERRAHMAN H 61 M2H
354 313 01:04:53 HERBERT CLAIRE F 38 SEF
355 73 01:05:16 FERNANDEZ DIZ HECTOR H 81 SEH
356 72 01:05:16 LEWICKI CAROLINE F 39 SEF
357 176 01:05:49 DAUMAS NAIS F 2 JUF
358 436 01:06:13 DORSCHNER PATRICK H 62 M2H
359 514 01:06:13 BENNARDI FRANCK H 88 M1H
360 242 01:06:15 SABA DIDIER H 89 M1H
361 320 01:07:14 MERCIER FRANCK H 63 M2H
362 329 01:07:34 LAVEDER PATRICK H 64 M2H
363 14 01:07:38 AUGE MARLENE F 40 SEF
364 209 01:07:48 DERRIENNIC SIMONE F 1 M4F
365 36 01:08:03 ARSLAN AHMET-RENE H 22 M3H
366 328 01:08:17 LAVEDER SUZANNE F 23 M2F
367 339 01:08:23 FERNINE HALOUMA F 24 M2F
368 357 01:08:30 LEMAIRE PASCAL H 90 M1H
369 522 01:08:30 BEYLET CHRISTOPHE H 82 SEH
370 314 01:09:05 SALA ROBERT H 1 M5H
371 270 01:09:17 CORTILLOT JEAN-LUC H 65 M2H
372 47 01:09:28 FIORE JEAN-PIERRE H 8 M4H
373 272 01:10:21 GUILBAUD JEAN-FRANCOIS H 23 M3H
374 276 01:10:29 LILBURNE KATIE F 3 ESF
375 277 01:10:29 HEARSON LAURA F 41 SEF
376 63 01:10:34 CANOT PALAMITI ALEXANDRA F 23 M1F
377 76 01:10:35 LECLERC SANDRINE F 24 M1F
378 8 01:10:52 AUSTONI AUDREY F 42 SEF
379 352 01:11:02 PETIT JEAN-LUC H 66 M2H
380 33 01:11:04 GUTIERREZ REBECA F 43 SEF
381 153 01:11:07 LAUGEL PHILIPPE H 24 M3H
382 233 01:11:09 RUIZ MARINE F 44 SEF
383 232 01:11:09 BILLARD FRANCK H 91 M1H
384 234 01:11:09 POULLIER CHRISTOPHE H 92 M1H
385 235 01:11:09 STEPHANIE PERRERA F 45 SEF
386 37 01:11:15 LE LOUARN VALERIE AV Valbonne F 25 M1F
387 371 01:12:20 GRAGLIA FANNY F 46 SEF
388 85 01:12:24 DES COURIERES MARIE F 47 SEF
389 22 01:12:45 PIEKARZ MELANIE pass running ffa F 48 SEF
390 9 01:12:57 VIAN CECILE F 49 SEF
391 393 01:13:14 COQUELLE ALEXANDRE H 93 M1H
392 394 01:13:14 COQUELLE CHRISTINE F 26 M1F
393 408 01:13:45 NGHIEM AURELIE F 50 SEF
394 265 01:15:43 VERDEIL ALAIN H 25 M3H
395 361 01:17:04 ARNAUD MAURICE H 2 M5H
396 258 01:17:07 LANDRA ALICE F 51 SEF
397 501 01:17:49 DELOPEZ JOSIANE SPIRIDON F 9 M3F
398 44 01:17:54 FIORE IRENE F 2 M4F
399 125 01:32:49 CAROLINE JANE COMINS F 27 M1F
400 86 01:32:49 MIRALLES ANNICK F 28 M1F

J'accepte les conditions générales d'utilisation

Réinitialiser votre mot de passe

Pour réinitialiser votre mot de passe, saisissez l'adresse e-mail que vous utilisez pour vous connecter à votre compte optiRun