Filtre
ALL
Filtrer

Résultats de La virada de falicoun

Classement Dossard Temps Nom Prénom Club Sexe Place Catégorie Sexe
1 26 01:24:19 BESNARD GUILLAUME VESUBIE TRAIL CLUB M 1 M1M
2 8 01:24:19 ARTIERI JOEL AS Gorbio M 1 SEM
3 104 01:27:01 FREDIANI GILLES M 2 M1M
4 187 01:28:58 REYNAUD YVES M 2 SEM
5 95 01:33:29 FAILUTTI QUENTIN Team Sport Consulting - Dietnperf M 3 SEM
6 50 01:33:51 CARBOU BRICE Courir Pays de Grasse M 4 SEM
7 163 01:34:06 PAQUET NICOLAS M 5 SEM
8 102 01:36:10 FLEURENTIN FABIEN vaincre parkinson M 6 SEM
9 185 01:36:35 RENAUD JACKY M 3 M1M
10 211 01:37:29 SIRE YANNICK Menton Marathon Athletisme  M 4 M1M
11 113 01:39:21 GOLETTO AYMERIC M 1 ESM
12 150 01:39:31 MAUREL ROMAIN M 2 ESM
13 129 01:39:31 KAH FABRICE M 5 M1M
14 223 01:39:46 TARAVELLA LAURENT SAPEURS POMPIERS NICE OMNISPORTS M 6 M1M
15 115 01:41:03 GOURNAY STEPHANE TENDE SPORT NATURE 06 M 7 M1M
16 131 01:42:15 LAMECHE MAXIME M 7 SEM
17 191 01:42:32 HOLUIGUE ROMAIN US CAGNES M 8 SEM
18 251 01:43:31 PLESSIS HUGUES M 8 M1M
19 183 01:44:03 PROVERBIO VINCENT Vesubie Trail Club 06 M 9 SEM
20 84 01:45:12 DHONDT ALEXANDRE Us Cagnes M 10 SEM
21 162 01:45:40 OLIVIERI ROBERTO M 9 M1M
22 278 01:47:21 PEGLION PATRICK M 1 M2M
23 255 01:47:32 VERDIER MAXIME M 11 SEM
24 92 01:47:45 DUQUESNE MATHIEU M 10 M1M
25 151 01:47:48 MAYER MANUEL ASPTT NICE ATHLETISME M 11 M1M
26 249 01:48:10 FERRARA PATRICK M 2 M2M
27 157 01:48:18 NAHON DAVID M 12 M1M
28 145 01:48:44 MARGALET JOHAN n/a M 12 SEM
29 213 01:49:03 SMAZENKA GREGORI M 13 M1M
30 259 01:49:13 CELESTIN PASCAL M 14 M1M
31 192 01:49:19 ROMERA  JULIE Menton Marathon F 1 SEF
32 114 01:49:20 GORINI JEAN-LUC Menton Maratyon M 15 M1M
33 38 01:49:47 BONHOMME BAPTISTE M 13 SEM
34 53 01:50:10 CASTELLO CHRISTIAN M 16 M1M
35 269 01:50:56 MARIE BERNARD M 3 M2M
36 159 01:51:24 NIGAUD DAVID M 17 M1M
37 267 01:52:47 VITALE OLIVIER M 14 SEM
38 67 01:53:12 CONFETTI SEBASTIEN M 15 SEM
39 184 01:53:20 RASCLE JEAN-BAPTISTE M 18 M1M
40 204 01:54:05 SAPIN ALEXANDRE M 19 M1M
41 6 01:54:19 ARAB DAVID MENTON MARATHON M 16 SEM
42 60 01:54:58 CHARLON MARLENE F 1 M2F
43 85 01:55:49 DOLLEANS CELINE AC CANNES F 2 SEF
44 24 01:56:00 BERMOND ALEXANDRE ONn M 20 M1M
45 127 01:56:26 JUILLAN OLIVIER M 21 M1M
46 201 01:56:38 SAMAR THIERRY M 4 M2M
47 181 01:56:48 POUTIER  WILFRIED- Team rimplas  M 22 M1M
48 141 01:57:06 LITOT DAVID M 23 M1M
49 87 01:57:06 DRAI JEAN-PAUL Team PANETTONE TRAIL M 5 M2M
50 122 01:57:13 HASSALA ILIASSE M 17 SEM
51 13 01:57:20 BARBUT PIERRE M 18 SEM
52 254 01:57:44 VENDETTI MARC M 24 M1M
53 239 01:57:55 VIALLARON DAVID M 25 M1M
54 23 01:58:02 BERMOND KATE ONN F 3 SEF
55 119 01:58:14 GRONDIN ALAIN M 26 M1M
56 21 01:58:19 BENISTAND JEAN-PIERRE M 1 M3M
57 253 01:58:22 DEL RIO JEAN-BAPTISTE M 1 JUM
58 164 01:58:35 PASERO JEAN . M 19 SEM
59 177 01:58:43 PLASSERAUD CELINE ASPTT Nice Athletisme F 1 M1F
60 133 01:59:27 LAUNAY MAEL M 20 SEM
61 15 01:59:31 BARDELLONI JEROME M 27 M1M
62 264 01:59:48 CALARESU ALBERTO M 6 M2M
63 5 01:59:54 ANDREA SLIM M 28 M1M
64 197 01:59:54 ROYNARD THIERRY M 7 M2M
65 73 02:00:56 CYRIL SCACCIA M 29 M1M
66 22 02:00:56 BERGONNIER  GAEL- M 30 M1M
67 260 02:01:00 BELOULHI YOUSSEF M 21 SEM
68 31 02:01:09 BIHANNIC JEAN-VINCENT M 31 M1M
69 275 02:01:27 GUILHEM CHRISTIAN M 32 M1M
70 97 02:01:42 FAUQUEUR RICHARD M 22 SEM
71 3 02:01:50 AGOGUE YANN M 33 M1M
72 4 02:02:03 ALCARAZ  AURELIEN- TEAM PANETTON M 23 SEM
73 136 02:02:03 LENGELLE NICOLAS M 24 SEM
74 221 02:02:25 TAMIN VINCENT M 25 SEM
75 274 02:02:26 ORTELLI GABRIEL M 26 SEM
76 83 02:03:07 DERSY BENJAMIN ASPTT NICE M 34 M1M
77 237 02:04:31 VERNIER DAVID M 27 SEM
78 82 02:04:55 DEMORY MATHILDE Courir a Peillon F 4 SEF
79 103 02:05:18 FRANCK JOER M 8 M2M
80 247 02:05:27 SQUARCIONI DAVID M 28 SEM
81 72 02:05:31 CUQ CHRISTOPHE M 29 SEM
82 161 02:05:40 ODOARDI LEANDRE M 9 M2M
83 81 02:05:56 DELTOUR LISE F 5 SEF
84 246 02:06:08 CALLEA TERENCE M 3 ESM
85 12 02:06:10 BARBE JEREMIE- M 30 SEM
86 156 02:06:23 MURAT LAURENT M 35 M1M
87 86 02:06:26 DONGE DAVID Les foulees contoises M 36 M1M
88 32 02:06:26 BILLON NATHALIE Us Cagnes  F 2 M1F
89 232 02:06:39 VAN WASSENHOVE WIM M 37 M1M
90 16 02:06:45 BARUSSAUD ANTOINE M 10 M2M
91 42 02:06:56 BRAYARD NICOLAS M 31 SEM
92 91 02:07:00 DUBROQUA FLORENT M 32 SEM
93 217 02:07:19 SOYER JEAN-MARIE M 2 M3M
94 268 02:07:20 BACONNIER JEAN CLAUDE M 11 M2M
95 230 02:07:37 TRIPPOLINI FRED M 38 M1M
96 54 02:07:50 CATTET FLORIAN M 33 SEM
97 199 02:08:23 SAHRAOUI ABDEL M 34 SEM
98 146 02:08:42 MARIE YOANN M 35 SEM
99 41 02:09:03 BOYER CLAUDE M 39 M1M
100 28 02:09:15 BEYTOUT FLORENCE S/L AC VALBONNE F 6 SEF
101 226 02:09:41 THOMAZO HADRIEN M 4 ESM
102 206 02:09:45 SCARLATTI DIDIER M 36 SEM
103 49 02:09:53 CAPELLE STEPHANE CLUB SPORTIF IBM NICE-SOPHIA-ANTIPOLIS M 37 SEM
104 45 02:10:11 BUGUELLON BRUNO M 40 M1M
105 266 02:10:32 LORCA MARC M 41 M1M
106 62 02:10:48 CHENEBEAU CYRILLE- M 42 M1M
107 55 02:11:16 CAZASSUS FREDERIC M 43 M1M
108 210 02:11:26 SILVESTRI FRANCOIS M 44 M1M
109 209 02:11:28 SILVESTRI SABINE F 7 SEF
110 106 02:11:32 GARCIA DOMINIQUE M 45 M1M
111 128 02:11:38 KAH FABIENNE F 8 SEF
112 272 02:11:42 SEMENT MARIE F 3 M1F
113 116 02:12:21 GRECH LUDOVIC M 38 SEM
114 242 02:12:45 VISSUZAINE ANTOINE COURIR A PEILLON M 46 M1M
115 121 02:12:53 GUY ERIC FERBERIAN M 12 M2M
116 205 02:13:05 SCARLATTI AUDREY F 9 SEF
117 158 02:13:05 NEYRINCK AURELIE F 4 M1F
118 169 02:13:13 PERRET SEBASTIEN M 47 M1M
119 208 02:13:16 SERO FRANCOIS M 39 SEM
120 90 02:13:19 DUBOIS YANNIS M 40 SEM
121 147 02:13:23 MASSIP CHANTAL F 5 M1F
122 231 02:13:50 TROMAS VINCENT M 41 SEM
123 25 02:14:29 BERSIA STEPHANE M 48 M1M
124 30 02:14:37 BIGONNET JEAN-MICHEL M 5 ESM
125 9 02:14:39 ASSIE GREGORY M 42 SEM
126 216 02:14:39 SOULET MATHIEU M 43 SEM
127 196 02:14:46 ROUMEGUERE STEPHANE M 44 SEM
128 69 02:14:57 CORDOLIANI NONCE Non licencie M 49 M1M
129 64 02:15:13 CHRISTIAN GILLI M 3 M3M
130 148 02:15:19 MASSIP NICOLAS M 50 M1M
131 126 02:15:36 JOURDAN DOMINIQUE M 13 M2M
132 188 02:15:44 RIBES CECILE F 2 M2F
133 243 02:16:27 VUILLAUME VALERIE F 6 M1F
134 76 02:16:36 DE LA PRADE ARNAUD Aqualung running team M 51 M1M
135 277 02:17:02 MASSIERA CHRISTOPHE M 45 SEM
136 175 02:17:12 PILETTE EMMANUEL Ferberian's M 52 M1M
137 234 02:17:15 VARIS STELLA F 7 M1F
138 58 02:17:22 CHAPELET KATIA F 8 M1F
139 37 02:17:38 BONAUD DEL RIO EMMANUELLE F 9 M1F
140 271 02:17:42 MEDJROUBI ASMA F 10 SEF
141 96 02:17:42 FAIVRE ALEXANDRE M 46 SEM
142 219 02:17:45 SUAUT ERIC M 14 M2M
143 35 02:17:56 BOCCIARELLI LIONNEL M 15 M2M
144 182 02:18:26 POUZADOUX JEROME M 47 SEM
145 77 02:19:02 DE LAVENERE LAURENCE F 10 M1F
146 270 02:19:26 MAZZELLA PHILIPPE M 16 M2M
147 7 02:19:26 ARENA CLAUDIA F 11 M1F
148 143 02:20:05 MARCH JEAN-CHARLES M 53 M1M
149 19 02:21:12 BENARD STEPHANE M 54 M1M
150 110 02:21:37 GIUDICELLI ISABELLE F 12 M1F
151 212 02:21:44 SIRIO HENRI M 17 M2M
152 1 02:21:47 ACTIS VIRGINIE F 11 SEF
153 66 02:22:08 COLLETTA CLAUDE M 18 M2M
154 214 02:22:18 SOLER GREGORY M 48 SEM
155 273 02:22:28 CASPELLINA FRANCK M 19 M2M
156 252 02:22:35 DUMONT JEAN---PIERRE M 20 M2M
157 248 02:22:56 MISSUD CELINE F 13 M1F
158 176 02:22:58 PINATEL BRICE aucun M 49 SEM
159 79 02:23:36 DELMANN VIRGINIE F 14 M1F
160 227 02:23:57 THOUVENOT SONIA F 15 M1F
161 215 02:24:20 SOUBRA WASSIM ASAF M 55 M1M
162 93 02:24:26 EL MANSALI NICOLAS ASPTT NICE M 56 M1M
163 101 02:24:48 FIUMARA FEDERICA F 12 SEF
164 250 02:25:10 FERRARA MAGALIE F 16 M1F
165 80 02:25:21 DELMEE MAGALIE F 3 M2F
166 112 02:25:50 GOLETTO PHILIPPE M 21 M2M
167 195 02:26:03 ROULEAU MATTHIEU M 22 M2M
168 245 02:26:07 WEISZ LIONEL M 23 M2M
169 57 02:26:35 CHAFINO ISABELLE F 17 M1F
170 174 02:27:02 PEYRE ARNAUD M 57 M1M
171 109 02:27:02 GIRAUD MAGALI F 13 SEF
172 17 02:28:04 BEAURY GILLES M 24 M2M
173 46 02:28:12 BUISINE ELODIE Courir a Peillon de Nissa F 18 M1F
174 111 02:28:20 GIUSEPPE GUERRIERO M 50 SEM
175 153 02:28:25 MESSAOUDENE GABRIEL M 1 M4M
176 88 02:28:25 DROUILLET CHRISTELLE F 19 M1F
177 233 02:28:56 VANDENBROUCKE GABRIEL M 58 M1M
178 135 02:29:02 LE GOT NOLWENN F 14 SEF
179 56 02:29:55 CENCIARINI VERONIQUE F 20 M1F
180 238 02:29:56 VIAL FREDERIC SC VALBONNE M 59 M1M
181 74 02:29:59 DARGEN AURELIEN M 51 SEM
182 123 02:30:10 HUGO LANTERI Aucun M 52 SEM
183 244 02:30:10 WASINSKI JEAN-MICHEL M 25 M2M
184 94 02:30:29 ETESSE STEPHANIE F 15 SEF
185 276 02:30:32 DUBOIS CLAIRE F 16 SEF
186 107 02:31:00 GERGOT NADINE F 4 M2F
187 154 02:31:05 MINELLA PAMELA F 17 SEF
188 173 02:31:06 PERTIN SOPHIE F 1 ESF
189 105 02:31:06 GALLET FRANCK Non licencie  M 26 M2M
190 236 02:32:23 VECCHIE ANDRE M 2 M4M
191 235 02:32:24 VECCHIE GERALD M 53 SEM
192 180 02:32:26 PONS MARC M 60 M1M
193 229 02:32:50 TOUTAIN REMY M 54 SEM
194 261 02:33:10 MANCIET CHRISTOPHE M 61 M1M
195 168 02:33:26 PEPE JOELLE F 1 JUF
196 265 02:34:01 BUCCAFURRI JONATHAN M 6 ESM
197 165 02:34:01 PASTOR NATHALIE F 21 M1F
198 78 02:34:05 DEFILLE XAVIER M 62 M1M
199 51 02:35:30 CARLES JEREMY Aqualung M 55 SEM
200 29 02:35:51 BIANCHINI LAURENT M 27 M2M
201 120 02:35:55 GUEROIS CATHERINE F 18 SEF
202 224 02:36:49 TARDIF GAEL M 56 SEM
203 193 02:37:00 ROMERO VINCENT M 28 M2M
204 65 02:37:12 COLLETTA GENEVIEVE F 5 M2F
205 48 02:37:22 CANU GEORGES M 3 M4M
206 11 02:38:53 BACCARD DANIEL M 4 M4M
207 39 02:39:09 BORG VIRGINIE TEAM PROVENCE ENDURANCE F 22 M1F
208 70 02:39:49 CORINNE CAYUELA- CAP D'AIL MACADAM F 23 M1F
209 40 02:39:50 BOUZIAT LORLYNE F 24 M1F
210 202 02:39:59 SANTAMARIA FABIEN M 29 M2M
211 262 02:40:39 CRESSEND MARIE PAULE F 1 M3F
212 263 02:40:43 YAN MULY F 19 SEF
213 178 02:41:01 POINCIGNON LIVIA F 25 M1F
214 144 02:41:10 MARCHAL ESTELLE F 26 M1F
215 200 02:42:44 SALAMITO THOMAS M 63 M1M
216 137 02:42:45 LETELLIER GUILLAUME M 57 SEM
217 89 02:43:54 DUBOIS DOMINIQUE M 4 M3M
218 140 02:44:06 LITOT HELENE F 27 M1F
219 194 02:45:02 ROQUES THIERRY M 30 M2M
220 117 02:45:02 GRENIER NADINE F 6 M2F
221 18 02:46:55 BELARBI SARA F 2 ESF
222 61 02:48:19 CHAVASSE ANDREA F 20 SEF
223 138 02:48:20 LEVEL FRANCOIS M 64 M1M
224 179 02:48:28 PONS CAROLINE F 21 SEF
225 155 02:48:29 MONSEAU LAURENCE F 28 M1F
226 2 02:49:01 AGARD FLORENCE F 29 M1F
227 33 02:49:02 BLAIN-DESCORMIERS PATRICIA F 7 M2F
228 152 02:49:39 MEDINA JEAN-LOUIS M 5 M3M
229 34 02:49:51 BLONDIN THIERRY M 65 M1M
230 43 02:50:00 BREMARD CHRISTOPHE M 66 M1M
231 228 02:50:48 TOSEL CEDRIC M 58 SEM
232 71 02:50:55 COTTEAUX PATRICIA F 30 M1F
233 225 02:50:59 THIERRY CHRISTEL F 8 M2F
234 166 02:51:00 PAYA PATRICK M 31 M2M
235 142 02:52:33 MARC PENALVER-NAVARRO M 67 M1M
236 118 02:52:39 GRIMAZ YVAN M 68 M1M
237 220 02:52:39 TAILLAND AURELIA F 31 M1F
238 44 02:53:06 BROCH MARION aucun F 22 SEF
239 52 02:53:41 CARPENTIER PAULINE F 23 SEF
240 240 02:54:54 VIANO EMMANUELLE F 32 M1F
241 241 02:54:54 VIANO SERGE M 69 M1M
242 20 02:59:11 BENEDETTI SERENA AS Monaco Triathlon F 24 SEF
243 68 02:59:52 COQUILLARD CATHERINE F 2 M3F
244 222 02:59:56 TARAVELLA AUDREY SAPEURS POMPIERS NICE OMNISPORTS F 25 SEF
245 47 02:59:56 CAGNOLI  PASCALE F 26 SEF
246 171 03:00:06 PERRIE STEPHANIE F 33 M1F
247 170 03:00:06 PERRIE LUDOVIC M 70 M1M
248 124 03:01:24 ISABELLE  MARCONNET- ASOA F 9 M2F
249 100 03:01:53 FIORE JEAN-PIERRE M 5 M4M
250 10 03:05:44 BACCARD BERNADETTE F 3 M3F
251 14 03:16:38 BARDELLONI LORI F 27 SEF
252 36 03:16:51 BOFFA JEAN-MARIE M 6 M3M
253 256 03:20:03 GIROUD SOPHIE F 34 M1F
254 257 03:20:03 GERVASI BERNARD M 32 M2M
255 258 03:20:35 DE LOPEZ JOSIANE F 4 M3F
256 63 03:20:50 CHIHA LEILA F 28 SEF
257 99 03:33:19 FIORE IRENE F 1 M4F
258 132 03:34:29 LASSERRE FRANCIS M 6 M4M

J'accepte les conditions générales d'utilisation

Réinitialiser votre mot de passe

Pour réinitialiser votre mot de passe, saisissez l'adresse e-mail que vous utilisez pour vous connecter à votre compte optiRun