Filtre
ALL
Filtrer

Résultats de Trail de la ratapignata

Classement Dossard Temps Nom Prénom Club Sexe Place Catégorie Sexe
1 1591 01:09:01 SUCCO QUENTIN M 1 JUM
2 1617 01:09:08 VIANI YOHAN M 1 ESM
3 1638 01:10:24 LAUGIER ELVIN M 1 SEM
4 1533 01:12:14 GOLETTO AYMERIC M 2 ESM
5 1747 01:12:20 SEHAN JF M 2 SEM
6 1521 01:13:24 GIORDANENGO STÉPHANE M 3 SEM
7 1667 01:14:44 FREDIANI GILLES M 1 M1M
8 1527 01:14:45 VILTROUVE EMMANUEL M 4 SEM
9 1743 01:14:52 SPAGNOL GILLES M 1 M2M
10 1600 01:15:16 PERRIER GUILLAUME M 5 SEM
11 1742 01:15:37 MOMBRU VINCENT M 6 SEM
12 1736 01:16:26 ROUX SEBASTIEN M 7 SEM
13 1737 01:16:59 GUEYDON JULIEN M 8 SEM
14 1587 01:17:11 DALFIN CHARLY M 2 M1M
15 1674 01:17:40 PILLA FLORENT M 9 SEM
16 1574 01:18:45 ROCHAS SÉBASTIEN  M 10 SEM
17 1659 01:19:36 RENAUD JACKY M 3 M1M
18 1685 01:19:43 FREUND JULES M 3 ESM
19 1735 01:20:05 JOSSE DENIS M 2 M2M
20 1618 01:20:28 BEUNARD YANN M 4 M1M
21 1730 01:20:34 AMALBERTI EMILIANO M 5 M1M
22 1689 01:20:39 LIONET VICTOR M 11 SEM
23 1672 01:22:48 MERELLO LISELE F 1 SEF
24 1569 01:23:55 GIL  BAPTISTE M 6 M1M
25 1664 01:24:16 MASCARELLI JÉRÔME M 12 SEM
26 1611 01:24:30 ALLAIS SAMUEL M 13 SEM
27 1619 01:25:49 BEUNARD MALORIE F 1 CAF
28 1508 01:26:00 LEMUNIER NICOLAS M 7 M1M
29 1658 01:26:16 ROMAN BENJAMIN M 14 SEM
30 1621 01:26:33 GEBRANE MARC-ANTOINE M 8 M1M
31 1706 01:26:34 DA SILVA CABRAL THOMAS M 15 SEM
32 1525 01:26:44 CALZIA ROMAIN M 16 SEM
33 1609 01:27:45 MOUROT NICOLAS M 17 SEM
34 1590 01:27:50 CONFETTI SÉBASTIEN M 18 SEM
35 1588 01:28:01 LAUGEL ADRIEN M 19 SEM
36 1570 01:28:18 DALMASSO SYLVAIN- M 20 SEM
37 1556 01:28:43 ARDISSONE JEREMY M 21 SEM
38 1728 01:28:53 BARBIERA STEPHANE M 9 M1M
39 1733 01:28:56 FABRE NICOLAS M 10 M1M
40 1623 01:29:32 DUCREUX DAVID M 22 SEM
41 1608 01:30:08 MACCARI MAURICE M 1 M3M
42 1620 01:30:26 BATOU JEAN PASCAL M 11 M1M
43 1547 01:30:33 PROVERBIO VINCENT M 23 SEM
44 1663 01:30:39 GADUEL GILLES M 3 M2M
45 1668 01:31:10 COSTANTINI NICOLAS M 24 SEM
46 1713 01:31:10 FALLET BARTHÉLÉMY M 12 M1M
47 1722 01:31:40 BERNELIN HUGO M 25 SEM
48 1703 01:31:43 MARIA BASTIEN M 26 SEM
49 1649 01:31:47 DAVID FLORENT M 27 SEM
50 1657 01:31:48 BIHANNIC JEAN-VINCENT- M 13 M1M
51 1684 01:31:50 CAPEAU ALEXANDRE M 28 SEM
52 1567 01:31:54 MIRETTI PAUL M 4 M2M
53 1625 01:32:03 GALMAR ERIC M 29 SEM
54 1702 01:32:13 GALFRE JÉRÉMY M 30 SEM
55 1580 01:32:53 RÉGNIER CLAUDE M 14 M1M
56 1563 01:33:19 PAYA PATRICK M 5 M2M
57 1593 01:33:22 ALLARD FREDERIC M 2 M3M
58 1711 01:34:28 BOGGERO AXEL M 1 CAM
59 1688 01:35:28 COLIN PASCAL M 6 M2M
60 1709 01:35:28 OLIVIER FLORENT M 7 M2M
61 1583 01:35:33 BERTRAND AURELIE F 2 SEF
62 1581 01:35:33 HEBERT JEAN-GUY M 31 SEM
63 1727 01:35:34 MARIE BERNARD M 8 M2M
64 1691 01:35:38 DAVID JEAN-CLAUDE M 9 M2M
65 1579 01:36:11 BELOULHI YOUSSEF M 32 SEM
66 1597 01:36:40 MEUNE PASCAL M 15 M1M
67 1501 01:36:40 POUTIER WILFRIED M 16 M1M
68 1610 01:37:31 GOTTELAND TOM M 33 SEM
69 1646 01:38:33 BRIAIS PHILIPPE M 17 M1M
70 1594 01:39:17 VIALLARON DAVID M 18 M1M
71 1677 01:40:35 DRAI JEAN-PAUL M 10 M2M
72 1616 01:41:10 JIACOMINI MICHAEL M 34 SEM
73 1746 01:42:40 CICRAPICER LAURENT M 35 SEM
74 1682 01:43:03 DETHOOR XAVIER M 36 SEM
75 1714 01:43:39 PEREZ DOMINIQUE M 19 M1M
76 1676 01:43:39 MARCELLESI PATRICK M 37 SEM
77 1599 01:43:50 BANON ARNAUD- M 38 SEM
78 1718 01:44:36 LEONARDI ALAIN M 11 M2M
79 1710 01:44:39 COISSON ALAN M 39 SEM
80 1712 01:44:44 GOSSET JÉROME M 40 SEM
81 1573 01:44:48 CABRIEL THOMAS M 41 SEM
82 1629 01:44:59 MENEZ BRUNO M 12 M2M
83 1652 01:45:48 LAMMENS DOMINIQUE M 3 M3M
84 1744 01:46:00 BRUZI THIERRY M 20 M1M
85 1548 01:46:03 COSENTINO PASCAL M 42 SEM
86 1555 01:46:05 GATAUT NICOLAS M 43 SEM
87 1546 01:46:06 LITOT DAVID M 21 M1M
88 1586 01:46:14 FREETH MÉLISSA F 3 SEF
89 1725 01:46:28 BENSTAND JEAN PIERRE M 4 M3M
90 1528 01:46:29 HUGO LANTERI M 44 SEM
91 1529 01:46:30 WASINSKI JEAN-MICHEL M 13 M2M
92 1575 01:46:55 MARIE YOANN M 45 SEM
93 1639 01:47:29 GONNARD JEFF M 22 M1M
94 1561 01:47:36 MARIN LAURIANNE F 4 SEF
95 1572 01:48:29 PETIT DOMINIQUE M 46 SEM
96 1655 01:49:03 CALCAGNO ISABELLE F 1 M1F
97 1506 01:49:20 ROUMEGUERE STEPHANE M 47 SEM
98 1698 01:49:57 MAISON YOHAN M 48 SEM
99 1660 01:50:34 VIALLET SYLVAIN M 23 M1M
100 1679 01:51:12 SQUARCIAFICHI PHILIPPE M 49 SEM
101 1509 01:51:24 MAUFROID MICHEL M 14 M2M
102 1613 01:51:39 BOUTRÉAUX CLAUDE M 15 M2M
103 1514 01:51:40 EGILMEZ HAYDAR  M 16 M2M
104 1686 01:51:41 SQUARCIAFICHI PIERRE M 50 SEM
105 1701 01:51:45 AVIT JEAN-CHRISTOPHE M 51 SEM
106 1690 01:52:20 LOMBART CHRIS M 24 M1M
107 1645 01:52:23 HOMBOURGER MICHEL  M 5 M3M
108 1637 01:52:32 GIUSTI LOÏC M 52 SEM
109 1532 01:52:40 FIUMARA FEDERICA F 5 SEF
110 1615 01:52:44 GUY ERIC M 17 M2M
111 1602 01:52:53 OLIVIERI ROBERTO M 18 M2M
112 1582 01:52:53 ALVES JOSE M 6 M3M
113 1717 01:53:00 SULTAN BENJAMIN M 53 SEM
114 1624 01:53:02 JELINSKI ARNAUD M 54 SEM
115 1692 01:53:34 GIRONDE JEAN-PHILIPPE M 25 M1M
116 1662 01:53:34 GOURNAY STEPHANE M 26 M1M
117 1665 01:53:35 GAGLIO ANDRÉ M 19 M2M
118 1536 01:53:40 GELLÉ ROMAIN M 55 SEM
119 1571 01:53:40 LE DONNÉ BENJAMIN M 56 SEM
120 1741 01:53:49 FALCO GUILLAUME M 57 SEM
121 1565 01:54:06 DELMEE MAGALI F 1 M2F
122 1695 01:54:46 BASQUIN CHRISTOPHER M 58 SEM
123 1740 01:54:48 LELOUP FRED M 59 SEM
124 1519 01:54:59 LE CANN SÉBASTIEN M 60 SEM
125 1654 01:55:18 COUVREUR CHARLY M 61 SEM
126 1648 01:55:21 MEUNE MATTHIEU M 2 CAM
127 1537 01:55:22 FROUTE BAPTISTE- M 62 SEM
128 1693 01:55:27 SEMENT MARIE F 2 M1F
129 1538 01:56:30 CATENACCI  JEREMY- M 63 SEM
130 1545 01:57:49 MARIN BRUNO- M 7 M3M
131 1647 01:57:51 AUBERT ROSELINE F 6 SEF
132 1633 01:58:14 CHRISTELLE EDOUARD M 64 SEM
133 1666 01:58:54 EL MANSALI NICOLAS- M 27 M1M
134 1650 01:59:40 MIGLIORE SEBASTIEN M 65 SEM
135 1511 01:59:42 MASSIERA CHRISTELLE F 3 M1F
136 1627 02:00:26 ANDRIEU  FABIEN M 28 M1M
137 1541 02:00:31 MONTEGUT ISABELLE F 4 M1F
138 1540 02:00:39 FAUGERE DOMINIQUE M 20 M2M
139 1724 02:00:40 CONSAVELA SERGE M 66 SEM
140 1595 02:01:03 HEBBINCKUYS ERIC M 21 M2M
141 1636 02:01:07 PERRIER NATALIE F 2 M2F
142 1719 02:01:10 MOUDOUD MOHAND M 8 M3M
143 1729 02:01:17 MARTINEZ SEBASTIEN M 29 M1M
144 1656 02:01:20 PANCHIERI YOANN M 67 SEM
145 1678 02:02:05 DUBOIS DE MONT-MARIN BENJAMIN M 30 M1M
146 1518 02:02:19 BUFFET NICOLAS M 68 SEM
147 1653 02:02:29 BONAUD DEL RIO EMMANUELLE F 5 M1F
148 1596 02:02:30 PILETTE EMMANUEL M 31 M1M
149 1604 02:02:33 BONNET FRANCIS  M 1 M4M
150 1516 02:03:26 NOEL GÉRALDINE F 6 M1F
151 1520 02:03:27 ESTEVAO JEAN PASCAL M 22 M2M
152 1607 02:04:06 SICARD LAURA F 1 ESF
153 1699 02:04:21 DUMOULIN NICOLAS M 69 SEM
154 1530 02:04:22 DELMANN VIRGINIE F 7 M1F
155 1643 02:04:44 LETENNEUR JEAN PIERRE M 23 M2M
156 1612 02:06:00 GIRAUD ERICK M 32 M1M
157 1510 02:06:15 GIL ANTONIO M 9 M3M
158 1673 02:07:32 MERELLO THIERRY M 24 M2M
159 1564 02:08:50 FLAYAC OLIVIER M 25 M2M
160 1671 02:08:51 NEUMAYER STEPHANE M 33 M1M
161 1568 02:09:26 GOTRA JEAN-PHILIPPE M 34 M1M
162 1726 02:09:27 AITHELLAL FODAR M 70 SEM
163 1721 02:11:08 CAMBAS CÉLINE F 8 M1F
164 1720 02:11:08 NARRARE ISABELLE F 9 M1F
165 1641 02:11:29 VERLINDE MARION F 7 SEF
166 1715 02:11:40 ROUX EMMANUELLE F 10 M1F
167 1707 02:12:20 LEPHAY LUDOVIC M 35 M1M
168 1640 02:12:21 POUPARD SYLVIE F 11 M1F
169 1517 02:13:34 GIL LAETITIA F 12 M1F
170 1614 02:13:45 GAUBERT BENOÎT M 71 SEM
171 1560 02:14:02 CANU JO M 2 M4M
172 1626 02:15:35 CHAFINO ISABELLE F 13 M1F
173 1632 02:16:15 BLONDEAU FANNY F 8 SEF
174 1631 02:16:15 ASSIE GREGORY M 72 SEM
175 1716 02:16:16 FABBRI GÉRARD M 36 M1M
176 1644 02:16:47 MHAMDI HASSEN M 37 M1M
177 1705 02:18:23 AMAURY VINCENT M 73 SEM
178 1507 02:19:55 ANKRI MATHIEU M 38 M1M
179 1606 02:21:22 SICARD GILLES M 26 M2M
180 1526 02:21:26 PORTELLI LINDA F 14 M1F
181 1634 02:21:57 PICHE ELODIE F 2 ESF
182 1704 02:22:00 ROUSSEL JAMES M 39 M1M
183 1584 02:22:11 MAES MARIE F 9 SEF
184 1550 02:22:12 MANERA ERIC M 40 M1M
185 1739 02:22:13 GASTALDI VERONIQUE F 3 M2F
186 1738 02:22:14 GUEYDON PHILIPPE M 27 M2M
187 1605 02:22:20 BERTIN PASCAL M 41 M1M
188 1687 02:23:18 ARCALINI ALAIN M 28 M2M
189 1669 02:23:29 LIENHART GASTON M 10 M3M
190 1670 02:24:00 BOUZIAT LORLYNE F 15 M1F
191 1578 02:27:10 BACCARD DANIEL M 3 M4M
192 1661 02:28:22 SABATIER YVES M 11 M3M
193 1694 02:28:31 BERNELIN ISABELLE F 4 M2F
194 1723 02:28:36 LICARI STPHANIE F 16 M1F
195 1681 02:29:24 FERRARA ALEXIA F 10 SEF
196 1680 02:29:24 ZUNINO SANDRINE F 11 SEF
197 1635 02:29:46 DURET KAREN  M 74 SEM
198 1651 02:29:51 LAMMENS SONIA F 1 M3F
199 1534 02:31:35 DELOIRE ANNE F 5 M2F
200 1512 02:33:52 ROUX SYLVIE F 12 SEF
201 1553 02:34:23 ALLAMANDI JEAN-LOUIS M 4 M4M
202 1589 02:34:24 CAUMEL  FRÉDÉRIQUE- F 13 SEF
203 1731 02:35:29 HERBERT NANOU F 2 M3F
204 1696 02:36:18 GIROND CLOTILDE F 17 M1F
205 1697 02:37:02 PONCET RICHARD M 29 M2M
206 1734 02:37:41 ESTEVAO ROBERT M 30 M2M
207 1543 02:41:27 BULZOMI MURIEL F 18 M1F
208 1745 02:41:30 PICANON THIERRY M 31 M2M
209 1732 02:42:20 HERBERT PATRICE M 5 M4M
210 1544 02:49:14 PAYET GENEVIEVE F 19 M1F
211 1551 02:49:58 FIORE JEAN-PIERRE M 6 M4M
212 1542 02:52:46 DAGELE ULF M 32 M2M
213 1708 02:54:30 SANCHEZ THIERRY M 33 M2M
214 1566 02:54:31 ZACHLEVNIY CELIAN M 75 SEM
215 1700 02:54:32 GIULIANO ROBERT M 12 M3M
216 1683 02:54:37 MARCHAL JEAN-PIERRE M 13 M3M
217 1577 02:58:58 BACCARD BERNADETTE F 3 M3F
218 1523 02:59:10 EUSEBI RENAUD M 42 M1M
219 1554 03:00:30 MARCHIO FLORENCE F 6 M2F
220 1522 03:00:31 SELLA GÉRALDINE- F 20 M1F
221 1576 03:00:31 SCHNITZLER ISABELLE F 21 M1F
222 1558 03:00:31 AUGIER CHRISTEL F 14 SEF
223 1630 03:00:37 CHIHA LEILA F 15 SEF
224 1675 03:00:39 PHILIBERT BAPTISTE M 76 SEM
225 1592 03:02:37 VACZI GREGORY M 43 M1M
226 1585 03:11:28 LABARTHE GILBERT M 14 M3M
227 1505 03:14:51 RICHARD ALISON F 16 SEF
228 1504 03:14:51 VENTRE  JULIEN M 77 SEM
229 1642 03:16:47 BUCHMULLER JACKIE F 1 M4F
230 1601 03:20:15 ASTRELLA LAURE F 22 M1F
231 1552 03:24:03 FIORE IRÈNE F 2 M4F
232 1557 03:25:38 BOYER CLAUDE M 44 M1M

J'accepte les conditions générales d'utilisation

Réinitialiser votre mot de passe

Pour réinitialiser votre mot de passe, saisissez l'adresse e-mail que vous utilisez pour vous connecter à votre compte optiRun